Вместе с аккаунтом для учебной торговли клиенту открывается Личный кабинет в демоверсии. ИнстаФорекс – международный бренд, созданный в 2007 году. Компания предоставляет услуги на рынке Форекс и является одним из ведущих брокеров в мире. Нам доверяет более 7,000,000 трейдеров, которые уже оценили надежность и инновационность компании. В этом разделе собрана самая важная информация о торговле с брокером ИнстаФорекс.

Так же клиенты отмечают, что из-за обилия конкурсов сроки обработки результатов растягиваются на месяца. Все это снижает и без того ужасную репутацию “Кухни”. Клиент подал жалобу в регулятор КРОУФР на компанию МаксиМаркетс. Поддержка как всегда ни чего не решает, каждый раз разные причины для объяснений трейдеру находит.

МаксиМаркетс

Жертва развода повелась и все ее деньги были спущены в карманы мошенников. На 4-часовом графике пара GBP/USD, кажется, торгуется в нисходящем направлении согласно индикатору Облако Ишимоку. Ожидается, что цена протестирует 1-й уровень поддержки 1.1722, соответствующий уровню свинг-лоу.

Каждая компания, входящая в группу владельцев бренда имеет официальную регистрацию. Регулятора BVI MaxiMarketsSC на протяжении 20 лет с момента его основания полностью контролируется государством. Полномочия самой комиссии обширны – в зоне контроля находятся крупнейшие банки, инвестиционные и страховые компании.

ИнстаФорекс – брокер номер один в Европе

Предупреждать о рисках это главная обязанность брокера. Но если вы посетите официальный сайт компании МаксиМаркетс, то не найдете ни одного упоминания о риске, даже мелким шрифтом. О рисках можно найти информацию в конце клиентского соглашения, который был рассмотрен в предыдущем разделе.

МаксиМаркетс

Далее останется только войти в личный кабинет ИнстаФорекс, но учтите, что для этого необходим пароль трейдера. На сегодняшний день ИнстаФорекс является международным ECN брокером, предоставляющим возможность торговать разными валютными парами, фьючерсами и акциями, а также осуществлять сделки по золоту. Брокер также предоставляет клубный и бездепозитный бонусы. Получить их могут только зарегистрированные клиенты.

Регулятор брокера МаксиМаркетс

Пароль инвестора предназначен только для подключения к торговому терминалу в режиме просмотра и не позволяет совершать торговые операции. Телефонный пароль (кодовое слово) предназначен для подтверждения ваших прав о том, что вы являетесь законным владельцем торгового счета.

МаксиМаркетс

Но самое главное, что трейдеру удастся вывести только сумму, которую он ввел, так как система просто не даст ему перевести больше. При работе с МаксиМаркетс не стоит рассчитывать на заработок, хотя бы не потерять то что уже имеется. Еще один клиент пишет, что брокер МаксиМаркетс регулярно задерживает с выводом средств, тем самым нарушает сроки, установленными регламентом.

ПАММ-система и MaxiMarketsorex Copy уникальные сервисы, которые дают возможность инвесторам вкладывать средства в профессиональных maximarkets брокер трейдеров, с доходом до тысячи процентов годовых. Отправил доки во вторник, в четверг уже получил высший уровень.

Брокер МаксиМаркетс предоставляет своим клиентам возможность использовать БО. Данный финансовый инструмент обладает фиксированной стоимостью, заранее известным временем истечения контракта и размером потенциальной прибыли. Есть ли особенности торговли бинарного опциона у брокера МаксиМаркетс? Согласно обзору автора, есть и БО у данного брокера очень странный.

Мобильное приложение МаксиМаркетс

Для этого нужно оформить претензию согласно договору. Вывод средств осуществляется в заявленные договором сроки. Укажите номер Вашего счета, а также почту, с которой вы Вы оформили претензию (если таковая есть), я уточню данные. Если бонус и открытых сделок нет, вся сумма должна быть доступна к выводу. Это самый высокий уровень сотрудничества с брокером. Открытие офиса дает возможность представлять бренд компании в определенном регионе.

В течение первых месяцев работы были подписаны соглашения с крупными западными контрагентами, предоставляющими доступ на банковский валютный рынок. Так началась история компании ИнстаФорекс в сфере брокерских услуг. У ИнстаФорекс личный кабинет содержит несколько разделов. Инвесторы могут управлять счетами, отслеживать свои транзакции, посмотреть торговую статистику. Начинающие трейдеры могут пройти бесплатный базовый курс от ИнстаФорекс, состоящий из трех занятий. Для совершенствования навыков в трейдинге брокер предлагает видеоуроки, онлайн-вебинары, обучение с преподавателем.

Еще одна жалоба на мошенническую форекс-контору МаксиМаркетс

Ну, а наработанная за время деятельности репутация придает трейдерам надежду на простой и понятный вывод полученной прибыли. Он доступен для любого типа счета в любой валюте.

В общем ещё ждём немного потом начнём действовать. Далее некоторые возмущенные клиенты “Кухни” выкладывают видео работы онлайн поддержки.

Как войти в личный кабинет трейдера?

Проблема исправлена, вроде удаленный доступ появился, к серверу подключилась, но он медленный копец, даже не знаю как там будут сделки проходить. Честно сказать расстроило что такая тех поддержка, с почты не отвечает, вроде как моих писем они не получали. Хотя, даже своему менеджеру отправляла, она сказала что переправит сама в тех.

Добиться прозрачности ответов и справедливых решений тут ни кому не светит… Рассмотрим жалобы клиентов Инста Форекс, когда им отменили регистрацию в конкурсе за мифические махинации с призовыми средствами.

Здесь и покупка рейтинговых мест в конкурсах, заказные положительные отзывы на форумах и т.д. Ниже приведены несколько фактов злоупотреблением брокером МаксиМаркетс рекламными уловками. Очередной клиент столкнулся с проблемным выводом денежных средств, а поддержка брокера МаксиМаркетс проблему не решает, хотя это ее прямая обязанность. Не первый клиент брокера Инста Форекс жалуется на факт мошенничества ими с бонусными счетами. Не верьте им, они не дадут снять прибыль с таких счетов, результатом будет блокировка. Вообще не понятная картина получается, автор продолжает рассказывать.

Трейдер после проверки брокера МаксиМаркетс пришел к выводу, что они имеют все признаки “Кухни”, которые он перечисляет в своем отзыве. Следующий отзыв, так же говорит о том, что партнерские счета брокер частенько блокирует, а с партнером разрывает договор в одноименном порядке. Трейдер предупреждает, что в “Кухне” Инста Форекс заработать не получится, у них по договору аннулируются все сделки, профицит которых превысил 10 %. То есть завели вы для пробы 100 долларов, значит прибыль по сделке не должна превысить 10 долларов. Еще один клиент не может вывести свои деньги из “Кухни” МаксиМаркетс. Перепалка с поддержкой брокера происходит в течение двух месяцев, но результат нулевой. “Кухня” не собирается возвращать людям деньги.

Команда ИнстаФорекс делает все возможное, чтобы предлагать клиентам по-настоящему инновационные продукты. А футбольный клуб “Боруссия Дортмунд” полностью соответствует этим принципам, даря яркие эмоции тысячам спортивных фанатов со всего мира.

Далее есть пункт, согласно которому клиент соглашается, что компания МаксиМаркетс в любой момент имеет право его заблокировать и расторгнуть с ним договор. Еще один клиент столкнулся с появлением различных проблем спустя определенное время. Лучше им не доверять, уж очень много отрицательных отзывов у них.

Нет никаких сложностей с работой терминала, моментальное исполнение всех операций – открытие, закрытие позиций. Работаю с компанией ИнстаФорекс с июля 2012 года.

Отвратительное отношение к клиентам как по торговле, так и на форуме. Глупые и неграмотные модераторы, во главе со снобом — администратором. Форум — лицо компании..И лицо, просто мерзкое. Я трейдер не новенький, учиться мне не нужно было, а вот компанию Исполнение порадовало, поддержка не тормозит, толковые парни, много примочек для торговли, МТ4 без багов. Не порадовало, что подвист как-то сервер, поддержка дали доп. Нашел пару копи трейдеров, проверил их на бонусе, теперь работаю своими сними же, комиссии не гнут дикие, прибыль дают.

Правильно поступают те, кто не ведется на их навязчивую рекламу. Очень часто клиенты брокерских компаний приводят туда своих друзей, родных или просто знакомых. Оформляют при этом партнерскую программу и имеют доход от каждого приведенного клиента. Все прекрасно работает до той поры, пока партнер не попытается вывести средства. Именно тогда можно обнаружить свой заблокированный счет или личный кабинет. При этом объяснять причины ни кто не будет, сошлются на конфиденциальные сведения, но вы будете мошенником, пытавшимся обдурить бедного брокера. Но возникает вопрос, почему клиент не был уведомлен о сбое?

Люди терпят убытки, вся это реклама ДЦ – ВРАНЬЕ! Держаться надо подальше от них, предупреждает автор комментария. Брокер Инста Форекс, как и многие другие ДЦ не выводит сделки на рыбок, и имеют общие признаки схожести с пирамидой.

Comments

Your email address will not be published.

Shivansh Metal Alloys